В городе Ртищево Саратовской область мать и двое детей отравились угарным газом.
По информации региональной прокуратуры, вечером 10 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в больницу с подозрением на отравление угарным газом привезли женщину и двоих детей.
«Межрайонная прокуратура организовала проверку соблюдения управляющими компаниями законодательства в сфере технической эксплуатации многоквартирных домов», - отмечается в ведомстве.
Проверку по факту произошедшего начали и следователи. Ее ход и результаты находятся на контроле надзорного органа.
Как стало известно ИА «Регион 64», в больницу попали два мальчика. Им по 5 лет.
UPD. По информации СУ СКР по Саратовской области, семья проживала в квартире на улице Красной. Матери мальчиков - 31 год. В настоящее время женщине и мальчикам оказывается вся необходимая помощь. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.