Опубликован фоторобот гражданина, подозреваемого в убийстве жителя г. Балаково Саратовской области 26-летнего Дмитрия Хорошилова.
Напомним, утром 8 мая на пешеходном переходе у торгового центра «Грин Хаус» на ул. Трнавской неизвестный напал с ножом на балаковца, работавшего в магазине «М.Видео». Потерпевший скончался на месте происшествия, а нападавший скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Портрет злоумышленника появился на страницах городских пабликов 10 мая. В ориентировке указано, что на вид мужчине 25-30 лет. Предположительно, он славянской внешности, худощавого телосложения, рост 175-180 см, волосы короткие светло-русые. Был одет в темный спортивный костюм. Также уточняется, что его «лицо было сильно бледным».
Ранее полиция просила откликнуться владельцев автомобилей Volkswagen Tiguan, белой «Нивы» и Toyota Avensis, которые в тот момент пропускали пешеходов на «зебре».
Сообщить информацию можно по телефонам: 02, 112, +7 (927) 229-53-30 или +7 (999) 753-55-40.