В Марксе Саратовской области вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который совершил кражу с банковской карты приятеля.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 4 и 5 июля пьяный мужчина, находясь в квартире дома по проспекту Ленина, перевел себе 2,6 тысячи рублей, используя «мобильный банк» на телефоне приятеля.
«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 1 года лишения свободы условного с испытательным сроком 1 год», - сообщили в ведомстве.