Губернатор Валерий Радаев 18 октября побывал в пос. Комсомольский Саратова и осмотрел ремонт двора по адресу улица Лесная, 1.
В рамках проекта, реализуемого по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина, восстанавливается 7460 кв. м. дороги и 3840 кв. м. тротуарного покрытия. В настоящий момент идут работы на территории зеленой зоны и готовятся к установке новой детской площадки.
Общаясь с жителями, Радаев рассказал, что поселок является приоритетным направлением по ремонту дорог, дворам и освещению.
«Намеченную программу будем выполнять. В этом дворе неплохие результаты по темпам. Но надо усиливаться, учитывая погодные условия. Тут должно все кипеть», - подчеркнул губернатор.
Радаев также добавил, что работы необходимо вести в круглосуточном режиме и постараться закончить их до конца месяца.