В районе СХИ Саратова утром 1 марта произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Подробности с места событий сообщает корреспондент ИА «Регион 64».
По его словам, в 7:10 напротив дома № 4/2 по улице Тулайкова в ВАЗ-2107 врезалась «Гранта», выезжавшая с прилегающей территории. От удара «семерку» отбросило на встречную полосу, где водителю удалось вырулить и избежать столкновения с другими машинами.
Управлявший «Жигулями» мужчина рассказал, что направлялся с женой и 4-летним сыном в детсад. Мальчик находился в детском кресле. После аварии он вышел из салона и, посмотрев на повреждения, расплакался: «Семерку» жалко». Супруга водителя повредила руку, однако решила не обращаться за помощью к медикам и самостоятельно продолжить путь, так как спешила в садик и на работу.
Автомобилисты ожидают прибытия инспекторов ГИБДД. Происшествие на интенсивность движения особо не повлияло.