В Ленинском районе Саратова 16 июня правоохранители раскрыли очередную магазинную кражу. Подробности ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Несколько дней назад в полицию обратился 33-летний директор супермаркета «Пятерочка», расположенного в доме № 29Б на ул. Гвардейской. Он сообщил, что неизвестные похитили с прилавка 17 банок красный икры. В ходе расследования бойцы Росгвардии задержали подозреваемую, которой оказалась 27-летняя гражданка. Ранее женщина уже была судима за аналогичное преступление, а также неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Задержанная дала признательные показания и на сегодняшний день находится под подпиской о невыезде.