Житель г. Балаково Саратовской области 13 декабря поблагодарил всех причастных за свое спасение после произошедшего на трассе ДТП.
По уточненным данным Госавтоинспекции, в минувший понедельник в 15:00 на 3-м километре подъезда к г. Балаково от автодороги «Сызрань-Волгоград» 38-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» допустил столкновение с ВАЗ-211230.
Управлял отечественной легковушкой 29-летний мужчина, которого с травмами госпитализировали в больницу. Пострадавшего из покореженного салона с помощью гидравлического оборудования вызволяли сотрудники облспаса, которые передали балаковца бригаде «03».
«Выражаю огромную благодарность МЧС-21 за огромный профессионализм и быстрое реагирование в тяжелой ситуации. Также благодарю экипаж «скорой помощи» за быстродействие и огромный профессионализм, очевидцев, которые приняли участие в моем спасении и в срочном вызове нужных служб реагирования!!! Всем огромное спасибо!!! P.S. Роман Русанов, родившийся в рубашке», - написал горожанин.