Участница проекта телеканала НТВ «Ты супер!» 12-летняя Анна Чудакова из п. Степное Саратовской области выступила на сцене перед российскими звездами. Выпуск с ее участием вышел в эфир вечером 22 апреля.
Аня исполнила песню из репертуара Юлии Чичериной «Ту-лу-ла». В первую же минуту выступления трое судей сразу проголосовали за нее, и только Стас Пьеха нажал на заветную кнопку в середине номера.
«Весело, зажигательно. Мне понравилась твоя моторика», - заявил он по окончании.
Певица Елка поблагодарила девочку за выбранную песню, а артистка Маргарита Суханкина отметила ее работу непосредственно на сцене.
«Тебе 12 лет, но ты так зажгла не по-детски и так уверенно. И эта уверенность такие дивиденды тебе дала. Порой никто не верит, а ты сама вышла и сказала: «Сейчас я вам докажу». И доказала», - сказала она.
«И тут ты победительница. Ты эмоционально нас убила. На тебя смотришь, и хочется жить», - воскликнул Виктор Дробыш.
За кулисами Аню ждал сюрприз: ее встретила родная тетя, с которой она никогда не виделась.
В конце программы жюри определило полуфиналистов проекта, но Чудакова в них не вошла.
Напомним, в шоу «Ты супер!» участвуют дети, которые остались без попечения родителей.