Накануне «Молодая Гвардия Единой России» отметила 9-летие со дня основания. Организация была учреждена 16 ноября 2005 года Съездом в Воронеже. Об этом информирует пресс-служба саратовского отделения.
С поздравлением к коллегам по организации выступил руководитель местного штаба Иван Дзюбан: «Поздравляю всех молодогвардейцев с днем рождения Молодой Гвардии! Перед нами стоят большие задачи, наши цели еще больше и только вместе мы сможем всего добиться. На протяжении 9 лет Молодая Гвардия отстаивала интересы молодежи. Эта организация для амбициозных, талантливых и сильных духом молодых людей, которые болеют душой за свою страну. Желаю всем неравнодушным и разделяющим интересы нашей организации оставаться в строю и продолжать движение. Хочу сказать слова благодарности всем, кто поддерживает организацию и состоит в ней».
По случаю дня рождения активисты местного штаба «Молодой Гвардии» провели товарищеский заезд в картинг-центе. Участники «получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение для дальнейшей работы», сообщает пресс-релиз МГЕР.