В школах Саратова и Энгельса 14 января занятия пройдут в дистанционном режиме, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
«Перед органами местного самоуправления совместно с профильным министерством поставлена задача оперативно донести всю информацию до родителей», - отметил в телеграм-канале глава региона.
Напомним, ранее об отмене уроков в образовательных учреждениях Энгельса проинформировал глава района Михаил Исаев.
Чиновник уточнил, что переход на дистанционный режим связан с атакой беспилотников.