Личному составу ГУ МВД России по Саратовской области 20 февраля представили нового руководителя генерал-майора полиции Николая Трифонова.
Специально для этого в регион прибыл заместитель министра внутренних дел Виталий Шулика. В своем выступлении он отметил, что Трифонов является грамотным, высококвалифицированным и требовательным начальником, а также обладает лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов.
«В своем первом выступлении перед личным составом Трифонов выразил слова признательности за доверие, оказанное при назначении на эту высокую должность, и заверил, что весь потенциал знаний, профессиональный опыт, который у него имеется, будет использован при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Саратовской области», - сообщили в главке.