В колонии-поселении № 11 Красноармейского района Саратовской области завершаются работы по возведению банно-прачечного комплекса, строительство которого началось в апреле.
В нем будут размещены моечное отделение для осужденных, парикмахерская и участок санитарной обработки белья. Стоит отметить, что введение в эксплуатацию банного комплекса также позволит создать новые рабочие места для заключенных.
«В исправительном учреждении на постоянной основе проводится комплексная работа по модернизации объектов жилой зоны, что способствует обеспечению достойных условий содержания во время отбывания наказания», - сообщил начальник КП-11 УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Хусен Таов.