В редакцию ИА «Регион 64» обратился житель дома № 25 на улице Рабочей в Саратове Александр.
Горожанин рассказал, что недавно энергетики саратовского филиала «Т Плюс» меняли трубы горячего водоснабжения у дома. Во время работ большегрузы и экскаваторы разрушили асфальтовое покрытие во дворе, пишет саратовец.
«После завершения работ они заделали узкий участок траншеи, остальное оставили в изуродованном состоянии. Тот кусок, который сделали, был уложен на щебень, в дорожную пыль и грязь. Он не был пролит праймером для хорошего сцепления. Весной этот кусок асфальта разрушится и уйдет вместе с талым снегом», - посетовал горожанин.
В подтверждение своих слов мужчина прислал в нашу редакцию снимки асфальта до ремонта и после. На фотографиях видно, что дорога во дворе находится в неудовлетворительном состоянии.
«Заказчику и исполнителю работ следует признать брак и уложить асфальт в соответствии с требованиями ГОСТ», - написал мужчина.