Жители поселка Мирного Кировского района Саратова возмущены вырубкой леса, прилегающего к возводящемуся многоэтажному дому на ул. Благодатной. Об этом они написали в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
«Строители продолжают беспредел! Интересно, есть желающие приобрести квартиры в данном новом доме? Хотелось бы предупредить покупателей заранее: дом изначально рассчитан был на 4 этажа! Коммуникации все старые, ремонту не подлежат, воду отключают на трое суток, парковочных мест, можно сказать, нет (двора как такового нет, а подземная парковка на 1/3 дома). Частный сектор абсолютно не рад такому соседству», - пишет Ксения Скопинцева.
В комментариях к ее словам присоединились другие пользователи. Некоторые отметили, что на объекте действительно крупные проблемы с водоснабжением.