В Саратове 23 ноября произошло очередное нападение бродячих собак на местного жителя.
Как рассказал пользователь Сергей Саратовский в социальных сетях, инцидент случился около 12:40 в селе Александровка, в районе путевой машинной станции № 5 вблизи железной дороги.
«На меня напала стая собак. Одна укусила за ногу и порвала штаны. Собаки обитают на дачных участках в районе переезда», - рассказал молодой человек.
В подтверждение своих слов он опубликовал фотографию ноги, на которой видно небольшую рану.
Напомним, в последнее время в областном центре участились случаи нападения бездомных животных на взрослых и детей. Так, 3 ноября у дома № 6 на улице 9-я Нагорная бездомный пес укусил 14-летнюю девочку за ногу. Спустя два дня бродячая собака напала на 13-летнего мальчика на улице Благодарова.
UPD. Проверку по факту произошедшего начали следователи.
«Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», - подчеркнули в СУ СКР по Саратовской области.