Сотрудники вневедомственной охраны Саратова 24 февраля задержали 3 граждан, находившихся в розыске.
По информации ГУ МВД области, в Кировском районе облцентра поймали 34-летнего гражданина Узбекистана, который числился в международном розыске. На родине его подозревают в убийстве, разбойном нападении, мошенничестве, краже документов и угоне. Установлено, что в последнее время злоумышленник жил на территории дачного кооператива в Энгельсском районе.
Также в этом же районе города был задержан 44-летний житель Красноармейского района, находящийся в федеральном розыске за уклонение от отбывания наказания.
А в Волжском районе арестовали 25-летнего жителя Кемеровской области, совершившего по месту жительства кражу и объявленного в федеральный розыск. В ходе разбирательства выяснилось, что в Саратове данный гражданин успел обворовать квартиру дома по 1-му Соколовогорскому проезду, откуда ночью было похищено 8000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
О задержании подозреваемых уведомлены инициаторы розыска, уточняет главк.