В Саратове к 8 часам утра 24 января образовались 8-балльные пробки. Степень загруженности дорог оценил профильный сервис «Яндекса».
Согласно мониторингу, затруднения в движении наблюдаются на проспекте 50 лет Октября от Вишневой до Мурманского проезда, на улицах Танкистов (от Депутатской до Навашина и далее на спуске к 1-му Пугачевскому поселку), Бирюзова, Навашина, Астраханской (от Детского парка до Московской), Вешней, Усть-Курдюмской (в сторону центра).
Непростая ситуация на улице Орджоникидзе (на выезде из Заводского района), проспекте Энтузиастов (в районе кольца), на спуске по Новоузенской.
В городской администрации призвали саратовцев отказаться от поездок на личном транспорте. Чиновники назвали обстановку на магистралях сложной из-за «сужения дорожного полотна на некоторых участках».
