В лесах Саратовской области начался сезон лисичек.
Снимки с первым уловом появились в паблике «Грибы Саратовской области». Фотографии с пятью ведрами даров природы разместила пользовательница Елена, пояснив, что сбор осуществлялся в Петровском районе.
Нашел лисички в том же районе и грибник Павел Хрустов.
«Сегодня их еще больше стало и много маленьких растет», - пояснил он, уточнив, что его «грибалка» шла возле села Оркино.