В Саратовской области 30 августа следователи устанавливают обстоятельства гибели 62-летнего мужчины, произошедшей в Дергачевском районе.
Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе территориального следственного комитета, накануне пенсионер на своем автомобиле уехал на рыбалку на реку Большой Узень и не вернулся, о чем родственники сообщили в полицию. Его тело обнаружили в водоеме неподалеку от поселка Зернового. В ходе осмотра на теле погибшего каких-либо следов насильственной смерти не нашли.
«В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - заявили в ведомстве.