В Новоузенске Саратовской области вечером 17 августа найдено тело пропавшего 14-летнего Юрия Украинского.
Как ранее сообщал «Регион 64», 16 августа подросток приехал в райцентр из Саратова и пропал. Последний раз его видели ночью на мосту.
В ГУ МВД отметили, что вчера родственники несовершеннолетнего обратились в полицию. Сегодня ребенка на акватории реки Большой Узень искали водолазы областной службы спасения.
«Сегодня вечером на акватории реки Большой Узень обнаружено тело подростка. Спасатели областной службы спасения извлекли из водоема мальчика и передали следственно-оперативной группе», - сообщил ИА «Регион 64» несколько минут назад начальник службы спасения Саратовской области Никита Зрада.
