За лето в ряде школ Саратова провели работы по благоустройству.
Как сообщил 26 августа председатель областной думы Михаил Исаев, в Заводском районе, где расположен его избирательный округ, в общеобразовательных учреждениях № 38, № 83 и втором корпусе гимназии № 34 обновили спортивные залы. В школе № 43 имени В. Ф. Маргелова заменили покрытие полов в коридорах, в лицее № 53 обновили кровлю, в первом корпусе гимназии № 5 произвели капремонт санитарных комнат, а также обновили нескольких помещений во втором корпусе.
«В нескольких учреждениях благоустроили школьные дворы. Работая в округе, встретился с родителями учеников школы № 38, которые отметили то, что проведенные работы в первую очередь направлены на безопасность ребят, а учитель физкультуры рассказала, что сможет теперь увеличить количество уроков на свежем воздухе», - сказал спикер.
Михаил Исаев акцентировал внимание главы районной администрации Андрея Марусова на том, что необходимо до 1 сентября благоустроить зеленые зоны школы.
В заключение публикации на своей странице в «Телеграме» спикер напомнил, что ремонт объектов стал возможен благодаря «Народной программе» партии «Единая Россия».
