В Саратове из-за реконструкции теплосетей закроют для проезда один перекресток.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 9 часов утра 9 августа до полуночи 28 августа вводится временное ограничение движения транспорта на пересечении улиц Хользунова и Шелковичной.
«Для обеспечения проезда граждан, проживающих в данном районе, на время вводится двухстороннее движение на ряде участков улицы Шелковичной путем установки необходимых дорожных знаков. По завершении работ будет возвращена прежняя схема движения», - подчеркнули чиновники.
Кроме того, временно меняется схема движения троллейбусов по маршрутам № 3 и 16. Так, в прямом направлении транспорт будет идти по улице Рахова до Рабочей, затем по улице Астраханской и далее до конечной на улице Грибова. В обратном направлении троллейбусы будут двигаться по установленным схемам движения.