Житель Ленинского района Саратова пожаловался на неудовлетворительное состояние дворовой территории, прилегающей к дому № 10 «А» на ул. Шехурдина.
Согласно его посту, опубликованному в одном из городских пабликов в социальной сети «ВКонтакте», глубокая яма занимает огромную часть двора.
«Даже внедорожники в ней застревают. Люди, выходя из подъезда, попадают прямиком в искусственный водоем. «Скорой помощи» по ней точно не проехать, а ведь именно эта яма может сыграть роковую роль в спасении чьей-то жизни. Были написаны и заявления, и просьбы, чтобы ее закатали и сделали нормальный выезд, но все тщетно. У чиновников куча отписок и сплошное «бла-бла-бла». Всего лишь один маленький двор не могут отремонтировать», - возмутился Василий Головорушко.
К своему посту он прикрепил несколько фотографий, на которых видно, что углубление занимает внушительный участок.