В Саратове 1 сентября пройдет без холодной воды в двух районах города.
Как сообщает пресс-служба ООО «КВС», из-за повреждений на коммуникациях ориентировочно до 20:00 в зону отключения попали Барнаульская, проспект Энтузиастов (от Авиастроителей до Барнаульской), Томская, Кавказская, Пономарева, Кавказские тупики, Кавказский проезд, Пензенский переулок, Новая 9-я линия, 4-й Московский проезд.
Также до 8 часов вечера в связи с работами на сетях ограничено водоснабжение на улицах Мира (дома № 29, 29 «а») и Гвардейской (1, 1 «а», 3, 3 «а»).
UPD. По информации концессионера, опубликованной в телеграм-канале «Саратов коммунальный» в 8:37, ремонт коммуникаций в Заводском районе завершен. Подача ресурса потребителям восстановлена.