В Саратове 23 августа, в День воинской славы России, состоялись встречи с ветеранами Великой Отечественной войны - участниками Курской битвы. Чиновники поздравили их с 74-й годовщиной разгрома советской армией немецко-фашистских войск в этом сражении.
Мероприятия проходили с участием школьников, ветеранских организаций, представителей органа соцзащиты населения. Пенсионерам вручили поздравления от главы региона Валерия Радаева, подарки и цветы. Также поблагодарили их и пожелали крепкого здоровья. В ходе встречи ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали о боях и наградах.