Стали известны подробности о пострадавших в массовой аварии вечером 17 февраля в Кировском районе Саратова.
Напомним, около 19.00 водитель «Форда Фокуса» ехал по встречной полосе на проспекте 50 лет Октября в сторону 3-й Дачной. По пути иномарка зацепила боковой частью «Джили» и ВАЗ-2112, а через 100 метров, недалеко от остановки «Стрелка», врезалась в стоявший у светофора «Дэу Матиз». Последний, в свою очередь, влетел в пассажирский автобус, следовавший по 75-му маршруту.
Виновника аварии и женщину, управлявшую малолитражкой, сотрудники центра медицины катастроф доставили в 6-ю горбольницу. По словам очевидцев, лихач находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Как сообщили ИА «Регион 64» в городской Госавтоинспекции, за рулем «Форда» находился 37-летний гражданин. Другой пострадавшей оказалась 57-летняя женщина. Однако тяжелых травм они не получили. После госпитализации в эту же ночь их выписали из больницы.