В группе «Саратов life» социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись, на которой водитель одного из маршрутных автобусов с госномером А443НМ перевозил пассажиров с открытыми дверьми.
По информации автора ролика, так преодолели расстояние в 3 остановки. При этом отмечается, что перевозчик был явно не в настроении, кричал на пассажиров и намеренно игнорировал замечания, касающиеся открытых дверей.
В комментариях саратовцы советовали друг другу в подобных ситуациях немедленно обращаться в службу жалоб, номер которой должен висеть в каждом автобусе. А тем, кто не увидел в открытой двери ничего страшного, горожане напомнили, что маленькие дети и пожилые люди могут запросто выпасть из общественного транспорта.