В Саратовской области с 18 мая начнут работать МФЦ, сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса.
Обратиться в многофункциональные центры можно будет исключительно по предварительной записи не ранее чем на следующий рабочий день. В помещения МФЦ будут пускать пофамильно только тех, кто указан в предварительной записи, в назначенное время и исключительно при наличии защитной маски.
«Сопровождающие лица и лица без масок пропускаться не будут! По одному талону предварительной записи можно сдать только один пакет документов по конкретной услуге, указанной при оформлении предварительной записи», - уточняется в публикации.
Оформить предварительную запись можно на официальном сайте mfc64.ru, в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», а также по телефону (8452) 73-80-11. Кроме того, записаться на прием в МФЦ, получить удаленную консультацию специалистов и уточнить график работы можно по телефону контакт-центра (8452) 65-39-69.
В связи с карантином деятельность центров «Мои Документы» в г. Красный Кут и в пос. Самойловка пока возобновлена не будет.