В Саратове утром 14 декабря в Заводском районе перестали ходить трамваи № 9.
Движение вагонов в сторону 1-го Просяного проезда прервано у остановки «4-я Нагорная», предупреждает пассажиров в социальной сети «ВКонтакте» группа активистов.
О причинах перерыва в работе трамваев пока ничего не сообщается.
Кроме того, как стало известно, в настоящий момент случился сбой в движении на маршрутах №№ 3 и 11. Вагоны остановились у Детского парка.