Глава администрации Саратова Валерий Сараев поздравил жителей города с Днем защитника Отечества.
«23 февраля мы по старой доброй традиции чествуем всех тех, кто стоял и стоит на страже мира и благополучия нашей страны. В этот день мы вспоминаем славные страницы нашей истории, отдаем дань уважения русскому военному искусству, воинским традициям Отечества, в основе которых всегда лежали такие понятия, как честь, отвага и беззаветная преданность России. Также мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражения, чей подвиг бессмертен, кто не пожалел своей жизни ради спокойствия всех ныне живущих. Вечная им память!» - говорит сити-менеджер.
Кроме этого, Сараев отмечает, что саратовская земля испокон веков славилась своими героями. Наш город всегда принимал самое активное участие в укреплении обороноспособности страны, был удостоен почетного звания «Город трудовой славы». Саратовцы гордятся своими предками, чтут их память, ставят их в пример молодому поколению горожан, которые, в свою очередь, будут беречь все то, что уже создано, и стремиться приумножить славу Саратова, славу России.
«От лица администрации муниципального образования «Город Саратов» поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Желаю вам никогда не склонять голову перед трудностями. Мужества вам и стойкости, крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!» - заключил чиновник.