В городе Марксе Саратовской области зарегистрирован акт вандализма.
Как рассказали 23 июня в администрации, минувшей ночью неизвестные на Хлебной пристани вырвали цветы из клумб.
Судя по фото, растения они накидали на капот припаркованной недалеко «Лады».
«Такое поведение недопустимо! Мы все вместе должны беречь и уважать труд тех, кто создает уют в нашем городе», - заявили чиновники.
По их словам, полиция уже ищет нарушителей правопорядка.