Вчера, 18 сентября, на дорогах Саратовской области пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом порталу Sarnovosti рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Первое ДТП произошло в девять часов утра на улице Фирстова в Вольске. Здесь 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и врезался в операторскую бывшей АЗС. В результате происшествия в больницу был госпитализирован пассажир «шестерки».
Около трех часов дня на улице Рабочей в Марксе также в препятствие врезался 38-летний мужчина за рулем «Мерседес Бенц». Пострадавшего с вывихом коленного сустава госпитализировали в местную ЦРБ.
В 18:45 у дома №28 на улице Ленина в ЗАТО Шиханы 52-летний водитель «УАЗика» сбил 8-летнюю второклассницу, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Девочку с диагнозом «ссадины лобно-теменной доли» доставили в больницу.