В отдел судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Саратовской области поступило постановление по делу об административном правонарушении в отношении местного жителя.
Мужчина на Audi A6 катался по территории водоохранной зоны реки Ока в Московской области. В связи с тем, что там отсутствует твердое дорожное покрытие для передвижения транспортных средств, а также нет специально оборудованного места для стоянки, нарушителя привлекли к административной ответственности и выписали штраф в размере 3500 рублей.
Мужчину предупредили, что в случае непогашения задолженности в добровольном порядке на принадлежащее ему имущество будет обращено взыскание. После этого он перечислил всю сумму штрафа на депозитный счет судебных приставов, затем денежные средства направили в бюджет. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.