В нескольких районах Саратовской области 11 декабря состоялись выборы в органы местного самоуправления. Итоговая явка составила более 46%.
Большинство мест в Советах сельских поселений и районных Собраниях получили представители «Единой России» и поддерживающие партию самовыдвиженцы.
Секретарь регионального отделения ЕР Татьяна Ерохина отметила, что считает результат достойным и связывает его с тем, что ее однопартийцы знают самые актуальные проблемы и общаются с избирателями.
«Особенно хочется отметить итоги выборов в Балашовском, Вольском, Духовницком и Перелюбском районах, где активную кампанию вели представители других партий. Тем не менее люди пришли на избирательные участки и отдали свои голоса нашим кандидатам. Большое спасибо за поддержку. Это показатель доверия жителей», - подчеркнула Ерохина.