На дорогах Саратова 25 сентября произошло 3 ДТП с участием общественного транспорта и пострадавшими. Подробности происшествий сообщает ОГИБДД.
Так, в 8:15 напротив дома № 47 на Ново-Астраханском шоссе 30-летний мужчина за рулем «Ниссана» нарушил правила очередности проезда и допустил столкновение с микроавтобусом «Пежо» маршрута № 63 под управлением 53-летнего мужчины.
В результате в больницу были госпитализированы 2 пассажирки маршрутки в возрасте 48 и 28 лет, позже в травмпункт обратился пострадавший мужчина, которому рекомендовали дальнейшее лечение.
В 2 часа дня у дома № 53 на улице 1-я Зеленогорская 57-летний водитель маршрутки № 46 («Форд Транзит») допустил падение в салоне 68-летней пассажирки. Помощь пенсионерке оказали в травмпункте Ленинского района.
А около 8 часов вечера рядом с домом № 44 «в» на проспекте Энтузиастов 21-летний парень, управляя «Шевроле», проигнорировал правила проезда перекрестков и врезался в автобус маршрута № 18Д. В 1-ю горбольницу с травмами был госпитализирован 42-летний пассажир легковушки.