В Саратовском районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности с местной жительницы по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 7517 рублей.
О данных действиях женщину известили, однако она не предприняла мер для погашения задолженности. Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора. Выяснилось, что в собственности у гражданки имеется стиральная машина «Bеко», стоимость которой составила 7517 рублей, на неё наложили арест.
Спустя несколько дней после этого женщина пришла в районный отдел судебных приставов и погасила долг в полном объеме, а также выплатила исполнительский сбор. Арест сняли, а производство окончили фактическим исполнением.