Председатель городской думы Виктор Малетин обратился к горожанам с призывом стать участниками голосования за присвоение Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».
Напомним, отдать голос можно будет с 25 июня по 1 июля на избирательных участках, на которых будет проходить голосование по поправкам в Конституцию. Жителям будут предложены специальные листы, где они смогут оставить свою подпись.
«Наш город внес свою лепту в Великую Победу, которую одержал Советский Союз над фашистской Германией. И наш долг - сохранить эту память о подвиге наших жителей в период войны. Я как председатель рабочей группы по присвоению Саратову почетного звания «Город трудовой доблести» приглашаю всех принять участие в голосовании, чтобы выразить свою позицию. Давайте еще раз вместе поддержим эту инициативу. Уверен, что город Саратов достоин почетного звания «Город трудовой доблести», - отметил Виктор Малетин.