Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 22 октября в рамках рабочей поездки в Энгельс побывал в Летном городке, где идет благоустройство одного из дворов.
Осматривая территорию и общаясь с жителями, глава региона указал, что необходимо установить информационный стенд.
«Большой плакат повесьте, чтобы люди видели, что копаете здесь», - отметил он.
По контракту подрядчик должен завершить работы до конца ноября.
Граждане также посетовали на постоянные подтопления, плохую канализацию и изоляцию теплосетей.
«Проанализируйте, в чем проблема», - дал поручение Радаев министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву.
Местные жители обратились с просьбой открыть баню. Этой темой по поручению губернатора займется глава района Дмитрий Тепин.