Аварийная служба АО «Саратовгаз» утром 13 марта приняла десятки звонков от жителей облцентра, пожаловавшихся на посторонний запах. Об этом ИА «Регион 64» сообщила советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ предприятия Елена Голубева.
«Звонки начали поступать с 6:52, на данный момент принято порядка 50 заявок. В основном это Ленинский район. По городу работают 4 бригады, которые делают замеры, обследуют объекты. Никаких инцидентов, связанных с бытовым газом, не зафиксировано. Это посторонний запах, похожий на запах газа», - пояснила она.