В редакцию ИА «Регион 64» обратился житель дома № 64 на улице Шехурдина.
По словам горожанина, пока во всем городе идут масштабные работы по ремонту тротуаров, их многоэтажка и прилегающая к ней территория пребывают в ужасном состоянии.
«Деревья давно не опиливали, деревья падают в окна, ветки падают на автомобили. Дорожек тротуарных нету - всё разбито. Наш дом 1957 года выпуска. Весь разваливается. По дому пошла трещина, частично обвалились кирпичи», - рассказал местный житель.
Саратовец пояснил, что дорогу возле дома в первый и в последний раз делали в том же 1957 году.
«Мы обращались в УК «Прогресс». Они положили кусок асфальта по линию, сказали, что остальное их не касается. Ямы здесь по 20-25 сантиметров каждая», - отметил мужчина.
Редакция ИА «Регион 64» просит считать данную публикацию официальным обращением в администрацию Ленинского района за комментарием по данной ситуации.