Предстоящей ночью и днем 8 марта в Саратовской области ожидается снегопад. Об этом в смс-оповещениях предупреждает региональное ГУ МЧС
По сведениям ведомства, местами возможен туман с видимостью 500 метров и менее, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица.
«Будьте осторожны», - призывает министерство и напоминает, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону «112».
Напомним, как рассказала ранее ИА «Регион 64» начальник отдела территориального гидрометеоцентра Светлана Цветайло, скорость южного, юго-восточного ветра составит 5-10 м/с, в порывах 12-15 м/с. Как следствие, не обойдется без метелей.
Столбик термометра в темное время суток покажет -13…-8°, на севере -17…-14°, к утру четверга он поднимется до -10…-5°, а к середине дня до 0°.