УФСКН по Саратовской области сообщает об очередных задержаниях сбытчиков наркотиков, в том числе и синтетического происхождения.
Так, в Саратове в поле зрения оперативников наркоконтроля попал 43-летний местный житель. Мужчину задержали при сбыте «соли» в значительном размере. В Энгельсе с поличным в момент продажи того же наркотика попалась криминальная пара - 47-летний мужчина и 41-летняя женщина. Также в дуэте «работали» и жители Советского района – гражданин 33-х лет и его 30-летняя знакомая сбывали «соли». А у 37-летнего жителя Ершовского района в момент задержания была обнаружена курительная смесь в крупном
размере.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
О случаях незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, а также о фактах содержания притонов УФСКН России по Саратовской области просит сообщает в дежурную часть по телефону – 21-05-10 или по телефону «доверия» - 21-04-16. Информацию также принимают по электронной почте - fskn64@san.ru.