На опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» видеозаписи запечатлен внедорожник, заехавший на пешеходную часть улицы Рахова в районе дома № 91/101.
«Улица Рахова. У нас так можно», - саркастически заявил автор ролика.
«Нет уважения ни к пешеходам, ни к другим водителям и в целом ни к чему у таких людей. Они знают только то, что они выше всех», - написал в комментарии к посту один из пользователей соцсети.
В городской Госавтоинспекции сообщили, что по факту публикации организована проверка, в ходе которой действиям предполагаемого нарушителя будет дана правовая оценка.