В Ленинском районе Саратова 1 февраля в ДТП пострадала нарушительница правил дорожного движения.
По информации городской автоинспекции, в 10:50 на пересечении улиц Ломоносова и 2-я Прокатная 45-летняя женщина за рулем автомобиля BMW выехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с ВАЗ-2104. Управлял отечественной легковушкой 32-летний водитель.
В результате происшествия автоледи доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение.