Заместитель директора магазина «Спорттовары» Сергей Чубуков прокомментировал ИА «Регион 64» замену вывесок на проспекте Кирова в Саратове.
Напомним, в историческом центре рекламу в настоящее время приводят к единому стандарту и колористической схеме.
«Конечно, с привычным прощаться всегда сложно, но изменения нужны. Это объективный процесс, который идет сейчас во многих городах не только в России, но и за рубежом. Честно говоря, сначала саму эту идею мы приняли в штыки, как и абсолютное большинство предпринимателей. Но когда пошла работа, когда нам объяснили, зачем это нужно, а потом мы и сами увидели центральную улицу города такой, какая она на самом деле, пришло понимание, что дело это благое», - сказал Чубуков.
Он отметил, что по сравнению с налоговыми и арендными платежами замена вывески не является значительной тратой.
«То, что сейчас происходит с проспектом, выглядит, как профессиональная чистка ювелирного изделия - в ходе реакции всё шипит и бурлит, но блеск, который возвращается в итоге, того стоит!» - подчеркнул предприниматель.