Ночью 23 марта волонтеры Саратовской области отправились в зону СВО с очередной партией гуманитарной помощи, сообщил в телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.
«Собрали для военнослужащих 17 большегрузов с дополнительным оборудованием, снаряжением и посылками от родных и близких. Продолжаем заботиться о ребятах все вместе: органы власти, общественные организации, бизнес, фермеры и неравнодушные люди», - написал глава региона.
Напомним, на днях из Саратовской области участникам СВО отвезли 8 грузовиков гуманитарной помощи.
Отметим, в регионе на регулярной основе собирают и отправляют на фронт всё необходимое для участников спецоперации. В частности, этим занимаются общественник и силач Вячеслав Максюта, Герой России, председатель комитета облдумы по делам ветеранов Александр Янклович. Саратовские рукодельницы шьют для мобилизованных вещи, изготавливают блиндажные свечи.
