В г. Петровск Саратовской области перед судом предстал местный житель, попавшийся на воровстве.
По сведениям ГУ МВД, в феврале текущего года 49-летний мужчина похитил у своей сожительницы 2 алюминиевые фляги емкостью по 40 литров каждая. Общая сумма ущерба составила 2210 рублей. Емкости злоумышленник продал, а деньгами распорядился по своему усмотрению.
Городской суд счел достаточными собранные в ходе следствия доказательства и приговорил обвиняемого к 8 месяцам колонии строгого режима.