Концерт группировки «Ленинград» в Саратове 21 июня начался с неприятного инцидента. Во время исполнения первой песни на сцене пропал свет и звук.
Спустя какое-то время прожекторы включили, однако музыкантов по-прежнему слышно не было. После пары неудачных попыток продолжить исполнение заглавной композиции коллектив под крики поклонников покинул сцену. Вернулись музыканты обратно через несколько минут, когда техники сумели заново настроить аппаратуру.
«Вторая попытка», - сказал фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров и концерт продолжился.
Стоит отметить, что послушать скандальную команду в ЛДС «Кристалл» пришло несколько тысяч поклонников.