В Заводском районе Саратова 8 февраля под колеса иномарки попал пешеход.
Как сообщает городская автоинспекция, в 9:40 на пересечении Ново-Астраханского шоссе с 5-м Динамовским проездом 68-летняя женщина была сбита автомобилем Mitsubishi Lancer. Допустил происшествие 33-летний водитель иномарки, который нарушил правила проезда перекрестков.
В настоящее время пострадавшую осматривают медики «скорой помощи».