Как сообщил в телеграм-канале министр здравоохранения Олег Костин, в 20:20 на пересечении улиц Ломоносова и Красноармейской легковой автомобиль сбил неизвестного мужчину, которому на вид около 60 лет.
Пешехода в крайне тяжелом состоянии доставили в районную больницу, где его пытались реанимировать, однако в 21:00 дежурный врач констатировал смерть пациента.
UPD. По сведениям ИА «Регион 64», водитель автомобиля скрылся с места ДТП. Ведется розыск нарушителя.